8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
223路
沙田车站—创丰大厦 6:00-21:30
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
沙田车站
2
民田市场
3
金都百货
4
泗沙路口
5
明珠路口
6
金卓盈家具
7
登阳五金厂
8
沙田环保城
9
齐沙路口
10
齐沙派出所
11
环保大道口
12
镇口社区
13
中医院镇口分院(新天地广场)
14
富都酒店(南)
15
东较场
16
旺角商城
17
虎门医院
18
永安站
19
黄河时装城
20
太平人民医院
21
乐购
22
创丰大厦
1
创丰大厦
2
乐购
3
太平人民医院
4
黄河时装城
5
永安站
6
虎门医院
7
旺角商城
8
东较场
9
富都酒店(南)
10
中医院镇口分院(新天地广场)
11
镇口社区
12
环保大道口
13
齐沙派出所
14
齐沙路口
15
沙田环保城
16
登阳五金厂
17
金卓盈家具
18
明珠路口
19
泗沙路口
20
金都百货
21
民田市场
22
沙田车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞223路公交车路线图
方向切换
展开地图
223路公交车是东莞公交滨海湾片区,从沙田车站站出发,到达创丰大厦站,共途经22个站点。前往民田市场站、金都百货站、泗沙路口站等站点的乘客均可搭乘东莞223路公交车。
其他2开头的东莞公交车
更多>>
22路
24路
25路
26路
27路
28路
29路
201路
202路
203路
205路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
795路公交车路线
55路公交车路线
493路公交车路线
201路公交车路线
88路公交车路线
107路公交车路线
974路公交车路线
375路公交车路线
375路公交车路线
457路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:223路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载