8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
253路
新塘邮局-阳明山会所 6:30-21:00
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
新塘邮局
2
上塘公园
3
新塘村委会
4
新塘小学
5
新塘文化广场
6
古坑村
7
和兴材料城
8
厚街村牌坊
9
富民
10
厚街社区门诊
11
永泰路北
12
厚街中学
13
厚街中心小学
14
厚街国际大酒店
15
厚街镇政府
16
河田路口
17
珊美地铁站
18
厚街医院北
19
乐购超市
20
鼎盛花园
21
寮厦广场
22
寮厦竹园
23
大朗消防大队
24
厚街交警大队
25
厚街政务中心西
26
福神岗公园南
27
福神岗公园西
28
祥鸿农批市场
29
彩虹路
30
旗鼓警务室
31
陈屋地铁站
32
陈屋大道
33
毅兴厂
34
阳明
35
阳明山会所
1
阳明山会所
2
阳明
3
毅兴厂
4
彩虹路
5
祥鸿农批市场
6
福神岗公园西
7
福神岗公园南
8
厚街政务中心西
9
厚街交警大队
10
大朗消防大队
11
寮厦竹园
12
寮厦广场
13
鼎盛花园
14
乐购超市
15
厚街医院北
16
厚街国际大酒店
17
厚街中心小学
18
厚街中学
19
永泰路北
20
厚街社区门诊
21
富民
22
厚街村牌坊
23
和兴材料城
24
古坑村
25
新塘文化广场
26
新塘小学
27
新塘村委会
28
上塘公园
29
新塘邮局
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞253路公交车路线图
方向切换
展开地图
253路公交车是东莞公交滨海湾片区,从新塘邮局站出发,到达阳明山会所站,共途经35个站点。前往上塘公园站、新塘村委会站、新塘小学站等站点的乘客均可搭乘东莞253路公交车。
其他2开头的东莞公交车
更多>>
22路
24路
25路
26路
27路
28路
29路
201路
202路
203路
205路
东莞最近更新线路
全部公交线路>>
广378路
广369路
广368路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
795路公交车路线
983路公交车路线
901路公交车路线
357路公交车路线
961路公交车路线
380路公交车路线
南南线公交车路线
493路公交车路线
253路公交车路线
645路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:253路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载