8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
232路
穗莞深城际厚街站—水濂山 6:15-21:00
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
穗莞深城轨厚街站
2
兴业家居
3
会展中心北
4
嘉华酒店
5
新塘路口
6
禾石岗
7
桥头第二工业区
8
桥头广场
9
明丰广场
10
厚街广场
11
工商分局
12
乐购超市
13
德泽大厦
14
河田第二工业区
15
厚街汽车站
16
汀山农商银行
17
汀坑中路
18
东锐桥
19
百悦商业中心
20
环冈社区医院
21
东晖路口
22
汀环路口
23
酒店管理学院
24
湖景社区
25
创新学院南
26
海逸尚都
27
御翠湖畔
28
水濂山森林公园
1
水濂山森林公园
2
御翠湖畔
3
海逸尚都
4
创新学院南
5
湖景社区
6
酒店管理学院
7
汀环路口
8
东晖路口
9
环冈社区医院
10
百悦商业中心
11
东锐桥
12
汀坑中路
13
汀山农商银行
14
厚街汽车站
15
河田第二工业区
16
德泽大厦
17
乐购超市
18
工商分局
19
厚街广场
20
明丰广场
21
桥头广场
22
桥头第二工业区
23
禾石岗
24
新塘路口
25
嘉华酒店
26
会展中心北
27
兴业家居
28
穗莞深城轨厚街站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞232路公交车路线图
方向切换
展开地图
232路公交车是东莞公交滨海湾片区,从穗莞深城轨厚街站站出发,到达水濂山森林公园站,共途经28个站点。前往兴业家居站、会展中心北站、嘉华酒店站等站点的乘客均可搭乘东莞232路公交车。
其他2开头的东莞公交车
更多>>
22路
24路
25路
26路
27路
28路
29路
201路
202路
203路
205路
东莞最近更新线路
全部公交线路>>
广378路
广369路
广368路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
102路公交车路线
26路公交车路线
476路公交车路线
88路公交车路线
990路公交车路线
36路公交车路线
723路公交车路线
785路公交车路线
983路公交车路线
307路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:232路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载