8684公交App,实时公交随时看
打开App
东莞公交
· 东莞
附近
查询
东莞公交
283路
长安北站—隆盛村 6:30-21:00
票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
长安北站
2
石角头山
3
地王广场西门
4
地王广场北
5
地王广场东
6
莲花住宅区
7
长安医院
8
万科广场东
9
万科广场南
10
长安商贸城
11
街口牌坊
12
瑾头学校
13
一坝路口
14
沙头汽配城
15
沙头别墅路口
16
西坊3号门
17
惠英大厦
18
富康楼
19
东阳光
20
安力科技园西
21
裕兴大厦
22
三正大厦
23
优山厂
24
博业工业园
25
贝汉实业
26
海学校东
27
隆盛村
1
隆盛村
2
福海学校东
3
金铭五金中心
4
博业工业园
5
优山厂
6
三正大厦
7
裕兴大厦
8
安力科技园西
9
安力科技园北
10
富康楼
11
惠英大厦
12
西坊3号门
13
沙头别墅路口
14
沙头汽配城
15
沙头牌坊
16
时代广场北
17
国泰家具
18
长安商贸城
19
万科广场南
20
万科广场东
21
长安医院
22
莲花住宅区
23
地王广场东
24
地王广场北
25
地王广场西门
26
石角头山
27
长安北站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
东莞283路公交车路线图
方向切换
展开地图
283路公交车是东莞公交滨海湾片区,从长安北站站出发,到达隆盛村站,共途经27个站点。前往石角头山站、地王广场西门站、地王广场北站等站点的乘客均可搭乘东莞283路公交车。
其他2开头的东莞公交车
更多>>
22路
24路
25路
26路
27路
28路
29路
201路
202路
203路
205路
东莞最近更新线路
全部公交线路>>
广378路
广369路
广368路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
51路公交车路线
373路公交车路线
709路公交车路线
981路公交车路线
62路公交车路线
44路公交车路线
63路公交车路线
64路公交车路线
322路公交车路线
690路公交车路线
关闭
公交公司:
东莞公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:283路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载