8684公交App,实时公交随时看
打开App
定西公交
· 定西
附近
查询
定西公交
县幼儿园
定西公交车站几号车到?经过定西站的公交线路共1条,包括陇西62路,在此站乘车可前往 李家龙宫。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
陇西62路
西郊(113厂)-李家龙宫
西郊(113厂)
二中
仁寿山公园
西城路南口
妇幼保健院
新金茂大酒店
西大街
大城十字
鼓楼广场东口
实验小学
县幼儿园
工贸中专
体育场
陇西大酒店
广场东口
丽苑广场
陇西一中
中天路口
海天花园
柴家门
思源学校
丽苑广新城
龙熙臻品
教育局
维佳广场
河浦桥头
陇西中医院
龙庭御景
莫建成艺术馆
董家河滩
李家龙宫
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别