8684公交App,实时公交随时看
打开App
定西公交
· 定西
附近
查询
定西公交
文化苑小区
定西公交车站几号车到?经过定西站的公交线路共2条,包括通渭6路、通渭116路,在此站乘车可前往 新县医院东门、温泉度假村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
通渭6路
高铁站-新县医院东门
高铁站
公交公司
宏鑫农业科技
陇阳路口
北街环建房
东城路口
公安局
文庙街小学
人大巷
县委
文化广场
工商银行
工会门口
县政府
环城路口
金园盛小区
盛华国际
温泉路小学
宏安壹品
西环路安置房
梓炜家园西门
规划路路口
新县医院东门
查看详情
通渭116路
南河桥-温泉度假村
南河桥
教育局
第四幼儿园
农业局家属院
文化广场
工商银行
财政局
工信局
县政府
环城路口
金园盛小区
盛华国际
温泉路小学
尚林酒店
水墨兰苑
悦心书画村
西城派出所
宋家庄
第八幼儿园
温泉湿地公园
董家庄
温泉度假村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别