8684公交App,实时公交随时看
打开App
定西公交
· 定西
附近
查询
定西公交
王庄
定西公交车站几号车到?经过定西站的公交线路共2条,包括陇西701路、陇西702路,在此站乘车可前往 阳务川、郑坪。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
陇西701路
陇西汽车站-阳务川
陇西汽车站
西城路南口
仁寿山森林公园
陇西二中
西郊(113厂)
靛坪
西十里铺
吊鸟路口
南桥头
西二十铺
红山头
红庄
阴山路口
莫家沟
龙川希望小学
龙川村
寨子里
王庄
朱家沟路口
魏家湾
碧岩加油站
朱家庄
碧岩镇
碧岩汽车站
龙泉村
黄鹂路口
汪家营
庞坪村
阳务川
查看详情
陇西702路
陇西汽车站-郑坪
陇西汽车站
西城路南口
仁寿山森林公园
陇西二中
西郊(113厂)
靛坪
西十里铺
吊鸟路口
南桥头
西二十铺
红山头
红庄
阴山路口
莫家沟
龙川希望小学
龙川村
寨子里
王庄
朱家沟路口
魏家湾
碧岩加油站
朱家庄
碧岩镇
碧岩汽车站
龙泉村
黄鹂路口
郑坪
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别