8684公交App,实时公交随时看
打开App
定西公交
· 定西
附近
查询
定西公交
宝凤小学
定西公交车站几号车到?经过定西站的公交线路共1条,包括陇西66路,在此站乘车可前往 漳县汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
陇西66路
陇西火车站-漳县汽车站
陇西火车站
铁路医院
文峰建新广场(宏盛家园)
宏福家园
陇西综合客运中心
二五七储备库
宇臻路口
漳县路口
交警大队
陇州建材厂
东梁路口
仙家门
党家门
宝凤小学
南峪沟
桦林村
司家沟
马家渠路口
冯家窑路口
木林
冯家沟门
王家河
陈家磨
漳县汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别