8684公交App,实时公交随时看
打开App
定西公交
· 定西
附近
查询
定西公交
史家曲路口
定西公交车站几号车到?经过定西站的公交线路共1条,包括陇西1102路,在此站乘车可前往 杨营。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
陇西1102路
陇西客运站-杨营
陇西客运站
荣景园
鼓楼广场南口
大城十字
北关什字
市场后门
广场西口
广场东口
云田路口
渭景家园
渭水华府
维佳广场
渭水名都
河浦桥头
古莱坞影视城
瑞泽山庄
渭阳路口
北站联防队
丹义小学
赵家庄村部
石家门
嘴头路口
乌龙沟桥
二十铺川口
唐家寺
马云路口
云田新农村
云田幼儿园
云田中学
云田
科老川
代家门
下大道
上大道
毛家金坡
朱家湾
万崖渠
牛站
高阳
刘家川
宏伟路口
马头川
通安新农村
通安老街
通安中学
西岔路口
双桥
龙头嘴
下辽坡
上辽坡
古城路口
庞家嘴
马河火车站
化家川
清泉路口
马河下街
马河上街
马李河村
史家曲路口
李家屲
杨营
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别