8684公交App,实时公交随时看
李家龙宫——水月坪7:00-18:30
水月坪——李家龙宫7:00-18:30
1.5元起步,进位5角,全程3元
其他L开头的定西公交车
定西最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:定西公交
备注:无
长按识别