8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
五路口
达州公交车站几号车到?经过达州站的公交线路共3条,包括601路、602路、605路,在此站乘车可前往 开江客运总站、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
601路
开江客运东站-开江客运总站
开江客运东站
双河口
东方之娇
县职中
县政府
电影院
中国银行
新转盘
橄榄广场
江都花园
五路口
新开中
富康花园
普安镇政府
普安罗家院
开江客运总站
查看详情
602路
开江客运东站-开江客运总站
开江客运东站
双河口
东方之娇
县职中
县政府
电影院
五路口
二里山庄
普安罗家院
开江客运总站
查看详情
605路
开江客运东站-开江客运东站
开江客运东站
民生医院
县光荣院
东城派出所
嘉阳天宇
太平洋影城
橄榄新城
金源山水城
世纪城
康力国际
新开中
采气16队
五路口
西城小学
行政审批局
牛山寺公园
行政审批局
西城小学
开江实验中学
建设路口
龙门街口
电影院
县政府
县职中
东方之娇
水管处
双河口
开江客运东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别