8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
东大街
达州公交车站几号车到?经过达州站的公交线路共2条,包括大竹 1路、大竹 2路,在此站乘车可前往 城西乡政府、东柳。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大竹 1路
东湖公园-城西乡政府
东湖公园
东湖路
东门口
荷花池
东大街
游乐园
北操坝
县医院
青年广场
郎家坳
大竹双马车站
双马路口
新拱桥
丝茅坝
城西乡政府
查看详情
大竹 2路
莲印俺-东柳
莲印俺
南桥
老质检局
大竹中学
紫荆门
东大街
竹阳路
新华广场
灯塔市场
交警大队
县邮政局
粮食大库
工业园区
东柳
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别