8684公交App,实时公交随时看
打开App
达州公交
· 达州
附近
查询
达州公交
29路AB线居然之家三里坪-居然之家
7:00-18:30
7:00-18:30
票价1.5元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
居然之家
2
中青家居
3
盛达路
4
南府幼稚园
5
文兴街
6
达川区政务中心
7
一品南庭
8
客运南站
9
逸夫巷口
10
通州大道
11
华夏康年
12
华蜀南路中
13
蜀东花园
14
金都广场
15
三里坪
16
区职中
17
区职中渡口
18
市国资委
19
仙鹤路
20
南滨路口
21
达川四中
22
华康医院
23
石家湾路口
24
省建公司
25
阀门厂
26
民乐街
27
叶家湾社区
28
升华广场
29
达川职教园
30
中青家居
31
居然之家
1
居然之家
2
中青家居
3
达川职教园
4
升华广场
5
叶家湾社区
6
民乐街
7
阀门厂
8
省建公司
9
石家湾路口
10
华康医院
11
达川四中
12
南滨路口
13
仙鹤路
14
市国资委
15
区职中渡口
16
区职中
17
三里坪
18
金都广场
19
蜀东花园
20
华蜀南路中
21
华夏康年
22
通州大道
23
逸夫巷口
24
客运南站
25
一品南庭
26
达川区政务中心
27
文兴街
28
南府幼稚园
29
盛达路
30
中青家居
31
居然之家
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
达州29路AB线居然之家三里坪-居然之家公交车路线图
方向切换
展开地图
29路AB线居然之家三里坪-居然之家公交车是达州公交市区支线,从居然之家站出发,到达居然之家站,共途经31个站点。前往中青家居站、盛达路站、南府幼稚园站等站点的乘客均可搭乘达州29路AB线居然之家三里坪-居然之家公交车。
其他2开头的达州公交车
更多>>
202路 三里坪-江阳
203 华蜀南路-斌榔
201路(肖公庙-磐石)
24路罗江--中心广场--罗江
25路 肖公庙—新红十字医院
20路中心医院住院部--春兰路口
26路 彭家湾站—吴家沟社区站
27路 龙凤泉山庄站—石家湾站
23路AB线 巨全学校—同安路(环线)
2路南方医院→徐家坝公交首末站
29路AB线居然之家三里坪-居然之家
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
28路公交车路线
308路公交车路线
62路公交车路线
574路公交车路线
55路公交车路线
36路公交车路线
476路公交车路线
318路公交车路线
745路公交车路线
901路公交车路线
关闭
公交公司:
达州公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:29路AB线居然之家三里坪-居然之家
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载