8684公交App,实时公交随时看
首班:6:30 末班 19:00
无人售票 票价一元
其他6开头的大同公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:大同公交
备注:中医院-大同大学-御东新区五医院-马家堡社区-御东北岳中学-永和路兴云街口-永和路西京街口,为单程循环线路,不设双向停车站。车辆行驶到中医院恢复原线。
长按识别