8684公交App,实时公交随时看
打开App
大庆公交
· 大庆
附近
查询
大庆公交
新村4一26号楼
大庆公交车站几号车到?经过大庆站的公交线路共3条,包括225路、808路、环1路,在此站乘车可前往 人民医院、大庆东站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
225路
大庆公交总站-人民医院
大庆公交总站
会战西街
采油一厂
油田历史馆
中建街
油田总医院
大庆医专西站
大庆医专
中强街
油田通勤公司
九十巷
中林街
广电桥西
广电大厦
大庆宾馆
万达广场
哈尔滨银行
利民医院
新村2一6A号楼
新东风购物广场
香榭丽
经六街
新村五区
庆风小学
新村三区
塞纳花园
新村4一26号楼
广源市场
庆龙小区
南湖景苑
祥阁学校
农行小区
东北石油大学
学院28号楼
Y01号楼
人民医院
查看详情
808路
东风站-大庆东站
东风站
书香名邸
北辰一区
学伟鑫城
新村五区
庆风小学
新村三区
塞纳花园
新村4一26号楼
广源市场
庆龙小区
新村七区48号楼
新村九区
黎明东街路口
湖滨花园
新村十区
景程小区
建设大厦
瀚城星苑
龙凤区政府
东城领秀
妇女儿童医院
大庆四中
欣凤学城
聚福园
恒大绿洲
恒大绿洲西门
大庆东站
查看详情
环1路
人民医院-人民医院
人民医院
振富小区
黎明东街路口
新村九区
新玛特
固尔口腔种植牙中心
新村八区
新村一区
新村一区高层
利民医院
康复医院东城分院
新村2一29A号楼
新村2一52A号楼
新村五区
庆风小学
新村3一72号楼
塞纳花园
新村4一26号楼
广源市场
庆龙小区
南湖景苑
祥阁学校
新村9一75号楼
人民医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别