8684公交App,实时公交随时看
打开App
大庆公交
· 大庆
附近
查询
大庆公交
八一村
大庆公交车站几号车到?经过大庆站的公交线路共2条,包括17路、杜尔伯特1路,在此站乘车可前往 六厂、一心村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
17路
大庆公交总站-六厂
大庆公交总站
会战西街
中七路
儿童公园
友谊装饰材料批发市场
友谊大街23号楼
地宫门
友谊大街北
群英村
抽油泵厂
迎峰村
回收站
变电所
标二村
205队
试验大队
三厂三区
采油三厂
脑血管病医院[三厂]
三厂作业大队
北二一
八一村
采油五队
东建村
叉路口
金钟村
北六加油站
喇嘛甸公园
六厂广场
二十八中学
六厂医院
六厂八区
六厂
查看详情
杜尔伯特1路
火车站-一心村
火车站
东城社区
庆客隆
新星商厦
武装部
林业局
电业局
溪莲商场
畜牧兽医局
蒙中
八一村
气象局
金马
赛马场
姜家围子
姜家围子西
西二合屯
一心卫生院
一心乡政府
一心村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别