公交公司:大庆公交
备注:8684公交温馨提示:
欢迎您乘坐肇源-松原省际公路客运班车
正常发车 非全程高速
乘车站点:
肇源县:肇源客运站
松原市:松原公路客运站(江南)
肇源发车时间
08:45 10:45 14:05票价20元
09:25 11:25 16:05票价30元(商务定制)
松原发车时间
07:25 11:25 16:45票价20元
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:大庆公交
备注:8684公交温馨提示:
欢迎您乘坐肇源-松原省际公路客运班车
正常发车 非全程高速
乘车站点:
肇源县:肇源客运站
松原市:松原公路客运站(江南)
肇源发车时间
08:45 10:45 14:05票价20元
09:25 11:25 16:05票价30元(商务定制)
松原发车时间
07:25 11:25 16:45票价20元
长按识别