8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹阳公交
· 丹阳
附近
查询
丹阳公交
火车站北广场首末站
丹阳公交车站几号车到?经过丹阳站的公交线路共4条,包括1路、3路、9路等,在此站乘车可前往 火车站北广场首末站、汤甲首末站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
中北学院首末站-火车站北广场首末站
中北学院首末站
中北学院(西)
中北学院
锦湖路
西门客运站
社会福利中心
朝阳桥
姜家园路谷口街
姜家园路水关路
人民医院(南)
双井巷
市民广场(南)
新市口
云阳大桥
人民银行
外经贸大厦
火车站北广场首末站
查看详情
3路
火车站北广场首末站-汤甲首末站
火车站北广场首末站
百花新村
紫荆花园
红叶石油
三姑庙
市人武部
凤美园
吕叔湘中学
和平桥(北)
市民广场
双井巷
人民医院(南)
水云新村
金宛新村
香草新村
客运中心(南)
华南桥
华南园中园
第三人民医院
锦尚名都(西)
碧桂园(东)
碧桂园(南)
安巷村
华都锦城(南)
滨河凤凰城
简渎河中桥
汤甲村
凰嘉花苑(东)
凰嘉花苑
汤甲首末站
查看详情
9路
高铁丹阳北站首末站-火车站北广场首末站
高铁丹阳北站首末站
前艾村
农宴河中桥
前艾卫生院
前艾中学
华莱士公司
三城巷
邹介村
下社村
荆林村
荆林集镇
溢洪桥
圣豪驾校
吾悦广场
开发区管委会
海关
火车站北广场首末站
查看详情
21路
横塘琦瑞首末站-火车站北广场首末站
横塘琦瑞首末站
新胡村
横塘中学
恒宝股份
韩资工业园
广胜汽贸
南三环
丹阳中专(东)
九房村
南环路派出所
万善公园(西)
云阳街道办
新市口(北)
老汽车站(东)
汽车东站
火车站北广场首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别