8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹阳公交
· 丹阳
附近
查询
丹阳公交
清馨家园
丹阳公交车站几号车到?经过丹阳站的公交线路共3条,包括10路、27路、29路,在此站乘车可前往 中北学院首末站、普善首末站、客运中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
高铁丹阳北站首末站-中北学院首末站
高铁丹阳北站首末站
颜巷
颜巷(北)
张巷
马家
西岗
岗头
前巷
开发区消防中队
天福花园
丹阳师范(北)
行政中心(北)
行政服务中心
第八中学
百花新村
紫荆花园
双庙村
三间下
火车站南广场
汽车东站
阜阳桥
清馨家园
丹化集团
城北集贸市场
阜阳新三村
凤美园
吕叔湘中学
人民公园
省丹中(北)
正则幼儿园
社会福利中心
西门客运站
锦湖路
中北学院
中北学院(西)
中北学院首末站
查看详情
27路
鱼跃公司-普善首末站
鱼跃公司
鱼跃公司(东)
普宁路紫苑路
河阳新城
前观村
中北学院(东)
练湖派出所
练湖新城
缇香花园
锦湖小区
正则小学(北)
凤美新村
阜阳新三村
城北集贸市场
丹化集团
清馨家园
阜阳桥
汽车东站
皮革商城
第二人民医院
周家桥
齐梁路金陵西路
吾悦华府金郡
御河熙岸
东南新城
黄荻小学
普善人家
普善人家(北)
恒大名都
普善首末站
查看详情
29路
客运中心-客运中心
客运中心
国税服务厅
凤凰新村
欧尚超市
云阳街道办
新市口(北)
老汽车站(东)
阜阳桥
清馨家园
丹化集团
城北集贸市场
阜阳新三村
凤美新村
正则小学(北)
锦湖小区
练湖医院
朝阳桥
市政管理处
东风新村
特殊教育学校
金宛新村
香草新村
客运中心(南)
客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别