8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹阳公交
· 丹阳
附近
查询
丹阳公交
323路
定班
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
导墅客运站
2
杨树塘村
3
东邮村
4
孙家庄
5
高头村
6
唐家村
7
后圩村
8
生官村
9
小庄村
10
十房村
11
五家村
12
大梁家村
13
吕城南
14
南环路
15
凯林化工
16
三冠化工
17
十字沟
18
三里铺
19
井园村
20
新塘村
21
花家新村
22
花家村
23
洪家村
24
营里村
25
漕塘村
26
漕塘桥
1
漕塘桥
2
漕塘村
3
营里村
4
洪家村
5
花家村
6
花家新村
7
新塘村
8
井园村
9
三里铺
10
十字沟
11
三冠化工
12
凯林化工
13
南环路
14
吕城南
15
大梁家村
16
五家村
17
十房村
18
小庄村
19
生官村
20
后圩村
21
唐家村
22
高头村
23
孙家庄
24
东邮村
25
杨树塘村
26
导墅客运站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
丹阳323路公交车路线图
方向切换
展开地图
323路公交车是丹阳公交镇村线路,从导墅客运站站出发,到达漕塘桥站,共途经26个站点。前往杨树塘村站、东邮村站、孙家庄站等站点的乘客均可搭乘丹阳323路公交车。
其他3开头的丹阳公交车
更多>>
3路
301路
302路
303路
305路
306路
307路
308路
309路
310路
311路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
978路公交车路线
201路公交车路线
505路公交车路线
380路公交车路线
55路公交车路线
308路公交车路线
107路公交车路线
387路公交车路线
379路公交车路线
537路公交车路线
关闭
公交公司:
丹阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:323路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载