8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹阳公交
· 丹阳
附近
查询
丹阳公交
339路
定班
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
石潭村
2
后湾村
3
蒋家村
4
新丰村
5
前晓星村
6
恒神集团
7
石潭南路
8
康欣医疗
9
华燕船舶新厂区
10
国检局
11
实验学校
12
大泊镇中路
13
华燕船舶公司
14
杨子服饰公司
15
史巷村
16
红叶石油
17
红叶站
18
龙江钢铁
1
龙江钢铁
2
红叶站
3
红叶石油
4
史巷村
5
杨子服饰公司
6
华燕船舶公司
7
大泊镇中路
8
实验学校
9
国检局
10
华燕船舶新厂区
11
康欣医疗
12
石潭南路
13
恒神集团
14
前晓星村
15
新丰村
16
蒋家村
17
后湾村
18
石潭村
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
丹阳339路公交车路线图
方向切换
展开地图
339路公交车是丹阳公交镇村线路,从石潭村站出发,到达龙江钢铁站,共途经18个站点。前往后湾村站、蒋家村站、新丰村站等站点的乘客均可搭乘丹阳339路公交车。
其他3开头的丹阳公交车
更多>>
3路
301路
302路
303路
305路
306路
307路
308路
309路
310路
311路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
201路公交车路线
39路公交车路线
974路公交车路线
493路公交车路线
417路公交车路线
494路公交车路线
738路公交车路线
63路公交车路线
505路公交车路线
745路公交车路线
关闭
公交公司:
丹阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:339路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载