8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹阳公交
· 丹阳
附近
查询
丹阳公交
202路
6:00-17:20
分段计价
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
客运中心
2
第三中学
3
江南嘉园
4
尹公桥
5
云阳街道办
6
云阳大桥
7
人民银行
8
海关
9
开发区管委会
10
吾悦广场
11
齐梁路金陵西路
12
慈善总会
13
丹阳师范
14
天福花园
15
陈家村
16
赵家村
17
彭塘村
18
泰山水库
19
岗背村
20
泉湾里
21
建山村
22
王连山
23
陈山村
24
倪巷村
25
严李村
26
尧巷村
27
王祥村
28
后巷镇
29
后巷终点站
1
后巷终点站
2
后巷镇
3
王祥村
4
尧巷村
5
严李村
6
倪巷村
7
陈山村
8
王连山
9
建山村
10
泉湾里
11
岗背村
12
泰山水库
13
彭塘村
14
赵家村
15
陈家村
16
天福花园
17
丹阳师范
18
慈善总会
19
齐梁路金陵西路
20
吾悦广场
21
开发区管委会
22
海关
23
人民银行
24
云阳大桥
25
云阳街道办
26
尹公桥
27
江南嘉园
28
第三中学
29
客运中心
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
丹阳202路公交车路线图
方向切换
展开地图
202路公交车是丹阳公交城乡线路,从客运中心站出发,到达后巷终点站站,共途经29个站点。前往第三中学站、江南嘉园站、尹公桥站等站点的乘客均可搭乘丹阳202路公交车。
其他2开头的丹阳公交车
更多>>
2路
20路
21路
23路
27路
28路
29路
201路
202路
203路
204路
丹阳最近更新线路
全部公交线路>>
207路(支线)
204路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
68路公交车路线
137路公交车路线
253路公交车路线
505路公交车路线
50路公交车路线
745路公交车路线
44路公交车路线
719路公交车路线
658路公交车路线
1路公交车路线
关闭
公交公司:
丹阳公交
备注:
班次密度:40分钟/班
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:202路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载