8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹阳公交
· 丹阳
附近
查询
丹阳公交
312路
定班
1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
延陵客运站
2
东进西路
3
新民路
4
大理塔村
5
旺巷新村
6
旺巷桥
7
新塘村
8
江甲村
9
王甸村
10
云林集镇
11
武巷村
12
迈巷村
13
刘甲村
14
薛庄村
15
汤庄村
16
三陵桥
17
珥陵政府
18
珥东村
19
塘坊村
20
大汤村
21
中扶城
22
西毛村
23
石庄村
24
后红凌村
25
积庆村
1
积庆村
2
后红凌村
3
石庄村
4
西毛村
5
中扶城
6
大汤村
7
塘坊村
8
珥东村
9
珥陵政府
10
三陵桥
11
汤庄村
12
薛庄村
13
刘甲村
14
迈巷村
15
武巷村
16
云林集镇
17
王甸村
18
江甲村
19
新塘村
20
旺巷桥
21
旺巷新村
22
大理塔村
23
新民路
24
东进西路
25
延陵客运站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
丹阳312路公交车路线图
方向切换
展开地图
312路公交车是丹阳公交镇村线路,从延陵客运站站出发,到达积庆村站,共途经25个站点。前往东进西路站、新民路站、大理塔村站等站点的乘客均可搭乘丹阳312路公交车。
其他3开头的丹阳公交车
更多>>
3路
301路
302路
303路
305路
306路
307路
308路
309路
310路
311路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
435路公交车路线
申崇一线公交车路线
457路公交车路线
646路公交车路线
36路公交车路线
184路公交车路线
111路公交车路线
901路公交车路线
375路公交车路线
417路公交车路线
关闭
公交公司:
丹阳公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:312路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载