8684公交App,实时公交随时看
打开App
丹东公交
· 丹东
附近
查询
丹东公交
外环道口
丹东公交车站几号车到?经过丹东站的公交线路共5条,包括213路、213路支线(小孤山一组)、213路支线(马沟)等,在此站乘车可前往 镇东山、小孤山一组、马沟等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
213路
站前(北桥洞)-镇东山
站前(北桥洞)
站前
二三〇医院
新安街
老天祥
宝山女人街
沙河镇
东齐路口
东升路口
东昌路(欧尚广场)
十四中学(明日之星幼儿园)
珍珠泡
曙光新区
太平
曙光新区东
燕窝
套外
岔道口
外环道口
龙头
万家堡
八三桥
郭家堡
九连城
九连城清真寺
关家沟
镇东山
查看详情
213路支线(小孤山一组)
站前(北桥洞)-小孤山一组
站前(北桥洞)
站前
二三〇医院
新安街
老天祥
宝山女人街
沙河镇
东齐路口
东升路口
东昌路(欧尚广场)
十四中学(明日之星幼儿园)
珍珠泡
曙光新区
太平
曙光新区东
燕窝
套外
岔道口
外环道口
龙头
万家堡
二十九中学
双拥路
营房
临时站
窑沟九组
磨坊
窑沟七组
羊角岭
小孤山五组
小孤山一组
查看详情
213路支线(马沟)
站前(北桥洞)-马沟
站前(北桥洞)
站前
二三〇医院
新安街
老天祥
宝山女人街
沙河镇
东齐路口
东升路口
东昌路(欧尚广场)
十四中学(明日之星幼儿园)
珍珠泡
曙光新区
太平
曙光新区东
燕窝
套外
岔道口
外环道口
龙头
万家堡
八三桥
郭家堡
九连城
九连城清真寺
关家沟
镇东山
窑沟三组
马沟四组
马沟村委会
马沟
查看详情
215路
站前(北桥洞)-东城村十二组
站前(北桥洞)
站前
二三〇医院
新安街
老天祥
宝山女人街
沙河镇
东齐路口
东升路口
东昌路(欧尚广场)
十四中学(明日之星幼儿园)
珍珠泡
曙光新区
太平
曙光新区东
燕窝
套外
岔道口
外环道口
龙头
万家堡
八三桥
郭家堡
九连城
窑沟三组
窑沟一组
窑沟三组
马沟四组
庙岭二组
庙岭四组
前锋
庙岭九组
庙岭十组
东城村十一组
东城村十二组
查看详情
217路
站前(北桥洞)-瑷河
站前(北桥洞)
站前
二三〇医院
老天祥
宝山女人街
沙河镇
东齐路口
东升路口
东昌路(欧尚广场)
十四中学(明日之星幼儿园)
珍珠泡
曙光新区
太平
曙光新区东
燕窝
套外
岔道口
外环道口
临时站
马家商店
临时站
临时站
马家六组
玻璃厂小店
楼房市场
楼房镇政府
楼房村委会
楼房十二中学
楼房三组
楼房四组
临时站
楼房五组
楼房六组
临时站
木材加工厂
梨村加油站
高速入口
梨树
砖厂道口
卢家店
瑷河
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别