8684公交App,实时公交随时看
铁甲灌区6:00-18:10
站前6:40-18:50
票价多级票价,1元起售 不可用IC卡
其他D开头的丹东公交车
丹东最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:丹东公交
备注:本线有人售票。间隔时间约8分钟。
长按识别