8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
新昌街
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共5条,包括542路、905路、1301路等,在此站乘车可前往 会展中心、钻石湾滨海公园、姚家等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
542路
新星绿城北-会展中心
新星绿城北
新星商业街
新星公园
辛吉街
张前路
新昌街
甘井子区政府
南林路
圣林街
虹锦路地铁站
福意园
家居市场
沿河街
马栏河桥
和平广场
星海广场
会展中心
查看详情
905路
新星绿城-钻石湾滨海公园
新星绿城
辛吉街
张前路
新昌街
甘井子区政府
南林路
虹港路地铁站
机场
迎客路
迎客广场
周水前
周山街
新生路北
高云路
芳韵街
春柳河
亿达世纪城
大纺
鹏辉小学
市政务服务中心
和信街
和美街
万虹街
和硕街南
钻石湾滨海公园
查看详情
1301路
第五郡-姚家
第五郡
甘井子区政府
新昌街
张前路
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
大商机场前市场
机场
迎客路
迎客广场
周水子
友谊桥
静慧街
宏苑小区
三院
山东路
华南中学
华南广场
博雅中学
桑尼小镇
啤酒厂
大连弹簧有限公司
轮胎市场
南关岭火车站
华北路地铁站
南关岭
民悦广场
海盛花园
姚家
查看详情
1301路加车
第五郡-姚家
第五郡
甘井子区政府
新昌街
张前路
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
大商机场前市场
机场
迎客路
迎客广场
周水子
友谊桥
静慧街
宏苑小区
三院
山东路
华南中学
华南广场
华南国际商城
远洋自然
南关岭
民悦广场
海盛花园
姚家
查看详情
1302路
三鼎春天-振工街
三鼎春天
育文中学
逸林街
甘井子区政府
新昌街
华鑫小学
张前路
辽无二厂
逸林街北
虹港新居
大商机场前市场
机场
迎客路
迎客广场
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
新长兴市场
兴工街
振工街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别