8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
什字街村
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共3条,包括昌赫807路、昌赫807路城子加车、金石滩2路B线,在此站乘车可前往 兴和园、快轨开发区站(五彩城北门)、民族大学生活区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
昌赫807路
快轨开发区站(五彩城北门)-兴和园
快轨开发区站(五彩城北门)
大连民族大学
盛京医院大连医院
友谊商城
安盛广场
艺术学院
开发区万达广场
TDK公司
钻石9座
快轨保税区站
开发区公安局
湾里邮电大厦
高城山
滨河公园
东城天下
湾里医院
双D港
双D高科
快轨双D港站
珍奥核酸
小窑湾站
国际商务区
科技大厦
民大科技园
远洋假日养生庄园
光伸玺樾
北马山庄
神秘东方
金石大市场
什字街村
金石翡翠
金石高中
西金村
金家沟[大李家]
盐场[大李家]
兴和园
查看详情
昌赫807路城子加车
兴和园-快轨开发区站(五彩城北门)
兴和园
特钢住宅楼
兴和园市场
兵营
大东沟[大李家]
小东沟[大李家]
太山
永清寺
沙岭
刘屯[大李家]
城子小学
孙屯[大李家]
城子村
大朱屯
石灰窑[大李家]
小朱屯
于家窝棚
靴子礁东
靴子礁
水产公司
兆海水产
老虎沟[大李家]
正明寺市场
大李家街道
正明寺村
正明寺村南
哨所
军港
小许屯
大许屯
石槽村[大李家]
兴和园
盐场[大李家]
金家沟[大李家]
西金村
金石高中
金石翡翠
什字街村
金石大市场
神秘东方
北马山庄
光伸玺樾
远洋假日养生庄园
民大科技园
科技大厦
国际商务区
小窑湾站
珍奥核酸
快轨双D港站
双D高科
双D港
湾里医院
东城天下
滨河公园
高城山
湾里邮电大厦
开发区公安局
保税区站
钻石9座
TDK公司
开发区万达广场
艺术学院
安盛广场
友谊商城
盛京医院大连医院
大连民族大学
快轨开发区站(五彩城北门)
查看详情
金石滩2路B线
什字街村-民族大学生活区
什字街村
人参制品厂
大海木业
理石厂
金石大市场
金石滩实验学校(芙蓉布艺)
金石滩医院
文化博览广场
快轨金石滩站
鲁能胜地商业街
中华武馆
沈阳音乐学院
民族大学南门
龙山小区
金石明珠小区
民族大学生活区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别