8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
大医二院
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共4条,包括1121路、2002路郭水路加车、2002路等,在此站乘车可前往 和平广场(枢纽站)、旅顺汽车站、横山寺广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1121路
玉皇顶(加车终点)-和平广场(枢纽站)
玉皇顶(加车终点)
大龙王塘
海尚明珠
龙王塘村委会
顺港路(龙王塘一号)
玉龙湾
旅桑实业
小龙王塘
华仕山庄
高新汽车城
金川家园
智荟天地
天地软件园
蔡大岭
蔡大岭地铁站
蔡大岭地铁站
北河口
河口
七贤岭
中国华录
七贤岭地铁站
万达广场
海事大学东(凌水桥)
弘基书香园
黑石礁
大医二院
化物所
会展中心
和平广场(枢纽站)
查看详情
2002路郭水路加车
站北广场-旅顺汽车站
站北广场
北岗桥
市政府
长春路
同泰街
成仁街
和平广场
会展中心
化物所
大医二院
黑石礁
弘基书香园
海事大学东(凌水桥)
万达广场
七贤岭地铁站
中国华录
七贤岭
河口
北河口
蔡大岭地铁站
蔡大岭地铁站
蔡大岭
天地软件园
智荟天地
金川家园
高新汽车城
华仕山庄
小龙王塘
旅桑实业
快轨龙王塘站(大桥头)
龙王塘
磨石岭
山英路
山川柳
郭家沟
蓝湾[狮虎园]
蓝山
文体中心
新加坡花园
小南村
三里桥
旅顺汽车站
查看详情
2002路
站北广场-旅顺汽车站
站北广场
北岗桥
市政府
长春路
同泰街
成仁街
和平广场
会展中心
化物所
大医二院
黑石礁
弘基书香园
海事大学东(凌水桥)
万达广场
七贤岭地铁站
中国华录
七贤岭
河口
北河口
蔡大岭地铁站
蔡大岭地铁站
蔡大岭
天地软件园
智荟天地
金川家园
高新汽车城
华仕山庄
小龙王塘
旅桑实业
快轨龙王塘站(大桥头)
龙王塘
磨石岭
山英路
山川柳
郭家沟
塔河湾
盐场
学苑站
庙西
模珠街
黄金街
长江路[旅顺]
世达嘉府
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
查看详情
2002路横山寺加车
站北广场-横山寺广场
站北广场
北岗桥
市政府
长春路
同泰街
成仁街
和平广场
会展中心
化物所
大医二院
黑石礁
弘基书香园
海事大学东(凌水桥)
万达广场
七贤岭地铁站
中国华录
七贤岭
河口
北河口
蔡大岭地铁站
蔡大岭地铁站
蔡大岭
天地软件园
智荟天地
金川家园
高新汽车城
华仕山庄
小龙王塘
旅桑实业
快轨龙王塘站(大桥头)
万科新里程
樱花园东门
大石洞二队南(招呼站)
大石洞二队北(招呼站)
樱桃自采园(招呼站)
大石洞(招呼站)
景区观音台
横山寺广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别