8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
锦云南园
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共4条,包括37路、512路、524路等,在此站乘车可前往 和平广场(枢纽站)、青泥洼桥、春柳河等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
37路
兰花小区-和平广场(枢纽站)
兰花小区
南松路
锦华北园
锦绣小区
锦石路
锦云中园
锦云南园
知行小学
新生路
绿波小区
绿波桥
通信电缆厂
新建小学
幸福小区
黄河桥
河川街
熟食品交易中心
丰台街
莱州街
龙江路
连山街
大医二院
化物所
星海广场
会展中心
和平广场(枢纽站)
查看详情
512路
锦华南园-青泥洼桥
锦华南园
锦华北园
锦绣小区
锦石路
锦云中园
锦云南园
知行小学
新生桥
石英街
刘家桥
春柳
中心医院南院
中心医院北院
沙跃街
侯一小区(沙跃街敦煌南街)
沙能街
香工街(香沙街香工街)
香一街
香炉礁街
香炉礁家具市场
鞍山路
大连西站
北岗桥
北岗桥汽车站
青泥洼桥
查看详情
524路
石门山公园-春柳河
石门山公园
金盾路
锦云南园
锦云中园
锦云街
锦绣小区
锦华北园
锦华小学
虹桥街
郭东街
郭东小区南
郭东小区
迎客广场
周水前
周山街
新生路北
香周路
珍珠巷
春柳河
查看详情
707路
美树日记-民主广场
美树日记
锦华园
锦绣小区
锦石路
锦云中园
锦云南园
知行小学
新生桥
石英街
刘家桥
春柳
春柳地铁站
车家村
香炉礁街[香炉礁街工三巷]
工人村[工三巷工二街]
海达广场
香炉礁
五一广场
大同街
长春路
沈阳路
花园广场
唐山街
劳动公园
友好路
中山广场(玉光街)
民生街
民主广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别