8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
英雄纪念公园
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共2条,包括506路、520路,在此站乘车可前往 民主广场、奥林匹克广场(中山路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
506路
星海中龙园-民主广场
星海中龙园
星辰街
沙区实验小学
富国街
和平广场
太原街
白山路南
莲花小区
莲花市场
白云小区
电视大学
图书馆
大连交通技师学院
英雄纪念公园
人防办
果园巷
纪念街
茂田巷
唐山街
儿童医院
劳动公园
友好路
一德街
中山广场(解放街)
安乐街
民主广场
查看详情
520路
山屏街-奥林匹克广场(中山路)
山屏街
迎宾路
中翠街
兴隆屯
海港医院
大连市社会福利院
仁平街
葵英街
石葵路西
北石道街
英雄纪念公园
人防办
果园巷
纪念街
水仙街
奥林匹克广场(中山路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别