8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
第一郡二站
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共7条,包括2007路、旅顺31路、旅顺32路等,在此站乘车可前往 刘家桥汽车站、、塔河湾地铁站枢纽等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2007路
旅顺汽车站-刘家桥汽车站
旅顺汽车站
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
二院[旅顺]
水师营
水晶城
三八里新村
第一郡五期
第一郡二站
大八里
姜家村
徐家村
小白楼
苏大岭
付家村[龙头]
能源学院
三寰牧场
石坎子
鞍子岭
棠梨沟
白鸽湾
张家村
湾家村
马栏广场
辽宁师范大学
通信电缆厂
中心医院北院
春柳
刘家桥汽车站
查看详情
旅顺31路
鹿山小区-鹿山小区
鹿山小区
启新街
启新街一站
春光街[旅顺]
菜市桥[旅顺]
长兴街[旅顺]
图书馆[旅顺]
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
九三路加油站
粮库
龙河
小南村
水师营公交枢纽(快轨旅顺站)
新加坡花园
二院[旅顺]
水师营
水晶城
水师营(市场)
尊玉华芳
龙引泉(政府前)
行政服务中心[旅顺]
三八里新村
第一郡二站
第一郡一站
飞马家居
五间房[旅顺]
鹿山小区
查看详情
旅顺32路
启新街-启新街
启新街
鹿山小区
五间房[旅顺]
飞马家居
第一郡一站
第一郡二站
三八里新村
行政服务中心[旅顺]
龙引泉(政府前)
尊玉华芳
二院[旅顺]
水师营
水晶城
水师营(市场)
新加坡花园
水师营公交枢纽(快轨旅顺站)
小南村
龙河
粮库
九三路加油站
旅顺汽车站
中心广场[旅顺]
图书馆[旅顺]
长兴街[旅顺]
菜市桥[旅顺]
春光街[旅顺]
启新街
查看详情
旅顺203路(停运)
旅顺汽车站-旅顺汽车站
旅顺汽车站
中心广场[旅顺]
图书馆[旅顺]
博爱街
上台子
实验中学
赵家沟
疾控中心
干休所
大医
盐场(湾山高尔夫酒店)
蓝湾镇
郭家沟(隐嶺十八泉)
蓝湾后门
狮虎园
蓝湾镇蓝山三期
蓝湾开心农场
五间房[旅顺]
飞马家居
第一郡一站
第一郡二站
三八里新村
旅顺中学
龙引泉(政府前)
尊玉华芳
新加坡花园
水师营公交枢纽(快轨旅顺站)
小南村
半岛印象
元宝坊
君悦天下(新开街)
向阳街
中学前
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
查看详情
旅顺205路
旅顺汽车站-塔河湾地铁站枢纽
旅顺汽车站
中心广场[旅顺]
中学前
向阳街
君悦天下(新开街)
元宝坊
半岛印象
小南村
水师营公交枢纽(快轨旅顺站)
新加坡花园
尊玉华芳
龙引泉(政府前)
旅顺中学
三八里新村
第一郡二站
第一郡一站
飞马家居
五间房[旅顺]
小孤山
兰锡海悦
慧谷阳光
大外东门
大医
盐场(湾山高尔夫酒店)
蓝湾镇
郭家沟
塔河湾地铁站枢纽
查看详情
旅顺206路(停运)
旅顺汽车站-旅顺汽车站
旅顺汽车站
中心广场[旅顺]
中学前
向阳街
君悦天下(新开街)
元宝坊
半岛印象
小南村
水师营公交枢纽(快轨旅顺站)
新加坡花园
尊玉华芳
龙引泉(政府前)
旅顺中学
三八里新村
第一郡二站
第一郡一站
飞马家居
五间房[旅顺]
蓝湾开心农场
蓝湾镇蓝山三期
狮虎园
蓝湾后门
郭家沟(隐嶺十八泉)
蓝湾镇
盐场(湾山高尔夫酒店)
大医
干休所
疾控中心
赵家沟
实验中学
上台子
博爱街
图书馆[旅顺]
中心广场[旅顺]
旅顺汽车站
查看详情
旅顺251路
旅顺汽车站-石矿家属楼
旅顺汽车站
三里桥
龙河
小南村
地铁旅顺站(营顺路)
新加坡花园
二院[旅顺]
水师营
水晶城
三八里新村
第一郡二站
第一郡一站
飞马家居
五间房[旅顺]
王家村[龙头]
河西
小白楼
东北山
大房身[长城]
柳树房
刘家村[长城]
钟家村
李家村[长城]
畅顺路
60中学
黄家村
长城街道
长岭子
花卉中心
石矿家属楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别