8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
海关大楼
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共2条,包括昌赫802路、昌赫802路加车,在此站乘车可前往 西太平洋石化、管控区(福佳大化)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
昌赫802路
金座大厦-西太平洋石化
金座大厦
大商新玛特[金州]
区一院
农业农村局
金州体育场
盛滨小区
万科城
金纺
左岸阳光
鸿玮澜山
桃园
恒盛阳光美麓
十里岗
通世泰
729艺术空间
交通队
艺术学院
安盛广场
友谊商城
盛京医院大连医院
大连民族大学
快轨开发区站(五彩城北门)
中远船务
海关大楼
大众桥
37号小区
红星渔村
光伸市场
保税区南门
格林小镇
小王屯
振鹏工业区
大孤山街道
金山公司
海青商务大厦
丛屯
中运物流
中床集团
凯飞化学
海青岛街道
北良港
太平洋办公楼
西太平洋石化
查看详情
昌赫802路加车
金座大厦-管控区(福佳大化)
金座大厦
大商新玛特[金州]
区一院
农业农村局
金州体育场
盛滨小区
万科城
金纺
左岸阳光
鸿玮澜山
桃园
恒盛阳光美麓
十里岗
通世泰
729艺术空间
交通队
艺术学院
安盛广场
友谊商城
盛京医院大连医院
大连民族大学
快轨开发区站(五彩城北门)
中远船务
海关大楼
大众桥
37号小区
红星渔村
光伸市场
保税区南门
格林小镇
小王屯
振鹏工业区
大孤山街道
金山公司
海青商务大厦
丛屯
中运物流
中床集团
凯飞化学
海青岛街道
北良港
太平洋办公楼
西太平洋石化
勇利驾校
天源基化学
金山水产
大洋船舶
东邦船机
污水厂
大孤山热电厂
碳化厂
管控区(福佳大化)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别