8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
铁山街道(牙户嘴)
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共3条,包括旅顺14路(中学前)、旅顺14路、旅顺14路(对庄沟/柏岚子),在此站乘车可前往 、铁山枢纽站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
旅顺14路(中学前)
中学前-铁山枢纽站
中学前
中心广场[旅顺]
友谊公园
旅顺火车站
解放桥
胜利塔
同鑫街
列宁街
文化街
友谊路
潮海街
中水山庄
张家沟
刘家沟[铁山]
潘家沟
鱼粉厂[铁山]
鸭湾桥
柏岚子
刁窝棚
王家村[铁山]
文家村
铁山街道(牙户嘴)
铁山枢纽站
查看详情
旅顺14路
列宁街-铁山枢纽站
列宁街
文化街
友谊路
潮海街
中水山庄
张家沟
刘家沟[铁山]
潘家沟
鱼粉厂[铁山]
鸭湾桥
柏岚子
柏岚子三队
柏岚北道
刁窝棚
王家村[铁山]
文家村
对庄沟
铁山街道(牙户嘴)
铁山枢纽站
查看详情
旅顺14路(对庄沟/柏岚子)
列宁街-铁山枢纽站
列宁街
文化街
友谊路
潮海街
中水山庄
张家沟
刘家沟[铁山]
潘家沟
鱼粉厂[铁山]
鸭湾桥
柏岚子
柏岚子三队
柏岚北道
刁窝棚
王家村[铁山]
文家村
对庄沟
铁山街道(牙户嘴)
铁山枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别