8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
椒建街
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共3条,包括409路、410路、503路,在此站乘车可前往 中山广场(民康街)、和平广场(枢纽站)、甘北路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
409路
甘北路-中山广场(民康街)
甘北路
甘欣街
杨西街
甘井子公园
椒房街
椒建街
第四人民医院
金家街地铁站
金家街
金三角市场
大纺
亿达世纪城
春柳河
春光街
工人村
香炉礁
五一广场
市政府
英华街
大连火车站(友好街)
友好广场
天津街
中山广场(民康街)
查看详情
410路
甘井子-和平广场(枢纽站)
甘井子
文体街
甘井子公园
椒房街
椒建街
第四人民医院
金家街地铁站
金家街
金三角市场
周家街
王家桥
促进小区
高云路
香周路
珍珠巷
春光街
香海街
工人村
香炉礁
五一广场
民政街
奥林匹克广场
拥警街
万岁街
太原街
马栏河桥
和平广场(枢纽站)
查看详情
503路
星海中龙园-甘北路
星海中龙园
星辰街
沙区实验小学
富国街
和平广场(枢纽站)
马栏河桥
解放广场
锦辉商城
兴工街
振工街
五一广场
香炉礁
工人村
春光街
春柳河
亿达世纪城
大纺
金三角市场
金家街
金家街地铁站
第四人民医院
椒建街
椒房街
甘井子公园
文体街
甘北路
查看详情
大连包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别