8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
锦霞北园
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共2条,包括39路、613路,在此站乘车可前往 大连火车站、天津街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
39路
锦城园市场-大连火车站
锦城园市场
锦华北园
锦霞北园
锦云街
锦石路
锦江园
新生路
绿波小区
绿波桥
通信电缆厂
北甸街
大连交通大学
盖州街
西安路
博爱大厦
联合路
长生街
新开路
英华街
大连火车站
查看详情
613路
兰花小区-天津街
兰花小区
南松路
锦华北园
锦霞北园
锦云街
锦石路
锦江园
新生路
绿波小区
绿波桥
侯一小区
侯二小区
黑嘴子
菜市街
胜利桥北
天津街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别