8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
础明工业园
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共1条,包括瓦房店17路,在此站乘车可前往 工业园区南站[瓦房店]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
瓦房店17路
钻石街-工业园区南站[瓦房店]
钻石街
长城都市阳光
世纪英伦幼儿园
水岸花都
轴都新城
壹言红郡
张山咀
张山咀西站
瓦机数控
齐二机床集团
瓦机数控
凯特乐机械
工业园区[瑞世路]
曲大屯西站
础明工业园
工业园区南站[瓦房店]
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别