8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
第二中学
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共2条,包括普兰店112路、普兰店201路,在此站乘车可前往 第二中学、新区广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
普兰店112路
普兰店万达广场-第二中学
普兰店万达广场
普兰店市民服务中心
海湾高中
湾南路
湾南路东
渤海街东
三十八中学[普兰店]
西工路
百货大楼
锦州银行(医药公司)
体育场[普兰店]
体育路中段
工商银行[普兰店]
人民影院
影东小区
孛兰路中段
辽南机电
古城路
丰荣东
三十九中[普兰店]
鑫凤家园
二中西
第二中学
查看详情
普兰店201路
第二中学-新区广场
第二中学
二中西
鑫凤家园
旧物市场
鑫和社区
丰荣批发市场
农业银行[普兰店]
人民影院
工商银行[普兰店]
锦龙大厦
站前广场[普兰店火车站]
中心医院[普兰店]
莲城律师事务所(果品市场)
磷肥厂
九七广场
教师进修学校
普兰店万达广场
鼎盛佳苑
如意人家
朗廷园
万科海港城
万科海上传奇
北师大附属学校
桥北[普湾]
新区广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别