8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
中山公汽
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共3条,包括开发区2路、开发区5路(红星海)、开发区8路,在此站乘车可前往 松岚村、教师楼、金洋小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
开发区2路
中山公汽-松岚村
中山公汽
绿洲半岛
小孤山西里
东庭印象
瑞仕尚城
水御兰庭
迪卡侬运动超市
西雅图
海贝广场
泊石湾浴场
国际公寓
松海里
松林小学
松峪里
童牛岭
开发区医院
大连民族大学
安盛广场
管委会(金玛商城)
新云里
港西小区
光伸市场
天都花园
育才小学
倚山里
绿山公寓
东财大学
五大电子
企业配套园
新城丽景
TDK公司
日本电产
富林市场
自来水营业所
圣地秋实小区
八鲜岛海参
德昌线缆
高吉里
教师楼
THK公司
松岚工业园
开发区一中
松岚村
查看详情
开发区5路(红星海)
红星首府-教师楼
红星首府
岚谷小区南门
海景社区
万邦教育
青屿蓝变电所
红星海乐动库体育公园
红星海学校
红星海学校体育馆
红星海生活服务中心
红星海医院
中山公汽
瑞士尚城
迪卡侬运动超市
西雅图
红星海二期
渔公码头
海贝广场
泊石湾浴场
泊石湾
大连渔港
翠竹南里
红梅小学
金丰大厦
银帆宾馆
安盛广场
管委会(金玛商城)
新云里
港西小区
光伸市场
保税区南门
格林小镇南门
格林小镇西门
出口加工区
保税区东门
金源南里
金源医院
金源北里
金北花园
湾里邮局
中山医院(怡海花园)
高城花园
教师楼
查看详情
开发区8路
中山公汽-金洋小区
中山公汽
绿洲半岛
小孤山西里
景和园
小孤山中里
临港商城
小孤山东里
大孤山街道
津成线缆
中国国电
名品家居
东居里
保税区南门
光伸市场
自由港公寓
东山小区[开发区]
新桥街
新日里
友谊商城
安盛广场
快轨开发区站(五彩城北门)
开发区汽车站
交警队
万宝街
炮台山公园
工业区
富哥制衣
金发地市场
城润万家
新希望
西山站
生辉第一城
金冈食品
杨屯
金洋小区市场
金洋小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别