8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
中心医院北门
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共4条,包括庄河107路、庄河114路、庄河117路等,在此站乘车可前往 庄河港客运站、毛屯[庄河]、东大学城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
庄河107路
庄河老客运站-庄河港客运站
庄河老客运站
迎宾大街
光明小区
华宸佳园
光明街
向阳桥
庄河大厦
文化街[庄河]
书香苑
庄河电视台
五一广场[庄河]
水仙新城
妇幼保健院[庄河]
中国银行[庄河]
富力城
香颂花城
水仙公馆
中心医院北门
庄河万达广场
美好家居
儿童公园[庄河]
红星食品
南一街
南二街
北方创业
昌盛街道
将军湖幼儿园
铭润福邸
重点高中
状秀苑
青龙山
王屯[庄河]
打拉腰
庄河滨海路
庄河港
港口局
万鹏
丰汇木业
永达建材
经济区管委会
庄河港客运站
查看详情
庄河114路
明珠湾小区-毛屯[庄河]
明珠湾小区
明珠湾二期
庄河万达广场
中心医院住院部
中心医院北门
水仙公馆
香颂花城
富力城
中国银行[庄河]
妇幼保健院[庄河]
水仙新城
五一广场[庄河]
庄河电视台
书香苑
文化街[庄河]
庄河大厦
向阳桥
光明街
华宸佳园
华宸兰庭
大宇电子
老庙岭
一中[庄河]
农机驾校
后炮三队
后炮村
后炮四队
光荣院
大东市场
庙下
庙下西站
坞东
坞西
平顶屯
大房身[庄河]
华博庄园
毛屯[庄河]
查看详情
庄河117路
庄河老客运站-东大学城
庄河老客运站
迎宾大街
光明小区
华宸佳园
光明街
向阳桥
庄河大厦
文化街[庄河]
书香苑
庄河电视台
五一广场[庄河]
水仙新城
妇幼保健院[庄河]
中国银行[庄河]
富力城
香颂花城
水仙公馆
中心医院北门
庄河万达广场
明珠湾二期
明珠湾广场
金木教育
东建设大桥
东大学城
查看详情
庄河201路
庄河老客运站-大学城停车场
庄河老客运站
红光游园
红光市场
新华派出所
仁爱门诊[庄河]
向阳路
商贸南门
新天地
文化街[庄河]
昌盛街
景泰花园
三十一中[庄河]
市残联[庄河]
龙王庙市场
豪利公寓
建设大街
巴黎春田北门
水仙公馆
向阳路南站
中心医院北门
中心医院住院部
庄河中心医院
庄河万达广场
海洋大桥
李屯[庄河]
重点高中
铭润福邸
将军湖幼儿园
南四街
南三街
天成沐歌
卓远重工东门
卓远重工西门
董屯
电管站
昌盛中心小学
高屯[庄河]
后高屯
前高屯北站
前高屯南站
博大数控
大学城北
四高中
速成职业学校
大学城东
大学城停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别