8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
泡崖八区
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共5条,包括33路、38路、405路等,在此站乘车可前往 东北财经大学、龙泉小学、中山广场(民康街)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
33路
泡崖八区-东北财经大学
泡崖八区
八区幼儿园
游崖门
欣荣路
宇峰小学
泡崖市场
欣乐公园
友谊桥
周水子
迎客桥
迎客广场
锦绣路
新生路
绿波小区
绿波桥
通信电缆厂
北甸街
黄河桥
熟食品交易中心
丰台街
莱州街
徐州街
孙家沟
尖山街
经贸学校
东北财经大学
查看详情
38路
康顺园-龙泉小学
康顺园
泡崖八区
玉丽街
玉山路
玉镜路
泡崖新村
泡崖村
友谊桥
松江路
富强路
山东路
华南中学
华南广场
华南国际商城
二十三中学
奥林小学
月牙泉路
风华路
金色阳光家园二期
珍珠泉街
泉水地铁站
博伦中学
龙畔金泉
二十高中(水泉街)
水泉街东
龙泉小学
查看详情
405路
康顺园-中山广场(民康街)
康顺园
泡崖八区
八区幼儿园
游崖门
欣荣路
友谊广场
泡崖市场
玉镜路
泡崖新村
泡崖村(BRT)
友谊桥(BRT)
周水子(BRT)
周水前(BRT)
刘家桥(BRT)
春柳(BRT)
车家村(BRT)
香工街(BRT)
沙河口火车站(BRT)
兴工街
五一广场
大同街
一二九街
青泥洼桥
友好广场
中山广场(民康街)
查看详情
809路
泡崖市场-泡崖市场
泡崖市场
泡崖市场东门
欣乐公园
友谊广场
欣荣路
泡崖街道
玉泉街
北辰公园
八区幼儿园
泡崖八区
玉丽街
金二小学玉浓街校区
七十六中学玉浓街校区
玉池园
玉池街
玉湖街北
玉谭街
天泉小镇
玉镜路
泡崖市场
查看详情
933路(撤销)
康顺园-大连火车站
康顺园
泡崖八区
泡崖新村
大连火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别