8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
五金机电城
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共3条,包括514路、909路、2004路,在此站乘车可前往 电视大学、大连火车站、连胜街[403医院]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
514路
五金机电城-电视大学
五金机电城
辽检集团
宏苑小区
七庆路
三院
千山路地铁站
富强路
松江路地铁站
嘉汇三中
芙蓉小学
王家桥
促进小区
高云路
香周路
春柳隧道
春柳地铁站
车家村
香工街
沙河口火车站
兴工街
五四广场
至诚街
五一路
集贤街
新华街
白山路南
急救中心
莲花小区
电视大学
查看详情
909路
大连北站南广场-大连火车站
大连北站南广场
华北路地铁站
南关岭火车站
大连弹簧有限公司
啤酒厂
桑尼小镇
五金机电城
三粮库
静慧街
友谊桥
周水前
春柳
沙河口火车站
兴工街
五一广场
市政府
大连火车站
查看详情
2004路
金州中心汽车站-连胜街[403医院]
金州中心汽车站
八一路[金州]
金州公安局
解放广场[金州]
向应广场
金华小区
交通局
东方渔港
同济路西
瑞泽苑广场
瀛海金洲
金菊化工厂
中益陶瓷城
居然之家
苏家村
银峡路
小毛茔子
毛茔子
国屹街
后关[202国道]
永达驾校
地铁大厦
大北建材市场
姚家
大连北站(南关岭路)
民悦广场
南关岭
华北路地铁站
轮胎市场
运通检测站
交运集团
五金机电城
宏苑小区
静慧街
友谊桥
周水子
周水前
刘家桥
春柳
车家村
香工街
沙河口火车站
兴工街
连胜街[403医院]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别