8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
滨西路
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共4条,包括庄河101路、庄河108路、庄河109路等,在此站乘车可前往 大亮村、壹品桃源、赵屯等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
庄河101路
庄河老客运站-大亮村
庄河老客运站
红光游园
红光市场
新华派出所
仁爱门诊
向阳路
黄海广场
延安路[庄河]
红岩路
滨西路
河东旧货市场
职教中心[庄河]
罐头厂
三十五中[庄河]
西大地
鲍码村委会
南方小店
鲍码供销社
乡村商店
石山医院
大连胶辊厂
高沟口
磨石房小学
磨石房村
冷库道口
大亮村
查看详情
庄河108路
刘屯小区-壹品桃源
刘屯小区
于屯[庄河]
油库北门
小姜屯
暖水村
王沟屯
小王沟
热水河桥
庄河老客运站
红光游园
红光市场
新华派出所
仁爱门诊[庄河]
向阳路
黄海广场
延安路[庄河]
红岩路
滨西路
河东旧货市场
职教中心[庄河]
罐头厂道口
九洲公交车场
林茵农贸市场
河东六队
财政局[庄河]
市残联[庄河]
三十一中[庄河]
人社局
公安局[庄河]
世纪广场
疏港路[庄河]
侯屯[庄河]
壹品桃源
查看详情
庄河109路
赵屯-赵屯
赵屯
邱屯
黄炉屯
北方家居
中联宏扬
三环大街
徐岭屯
小王沟
河东早市
庄河老客运站
红光游园
红光市场
新华派出所
仁爱门诊[庄河]
向阳路
黄海广场
延安路[庄河]
红岩路
滨西路
河东旧货市场
职教中心[庄河]
罐头厂道口
河东二队南站
河东二队北站
隆宇旧货市场
后炮台三队
后炮台六队东站
后炮台六队西站
马沟
赵屯
查看详情
庄河111路
兰店乡政府-重点高中
兰店乡政府
兰店市场
兰店园区
官甸四队
官甸五队
杨甸
杨甸四队
干沟六队
干沟村
干沟一队
干沟七队
天阳胶辊厂
下河沿
冷库北
冷库南
河东市场
滨西路
延安路[庄河]
黄海广场
向阳路
仁爱门诊
西山湖畔北门
西山公园
西山湖畔南门
百年好合
世纪大桥
天外桃源
建设大桥
儿童公园[庄河]
美好家居
中心医院住院部
庄河中心医院
庄河万达广场
海洋大桥
将军府
千韵坊
将军湖农贸市场
蓝湾国际
将军湖幼儿园
铭润福邸
重点高中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别