8684公交App,实时公交随时看
打开App
大连公交
· 大连
附近
查询
大连公交
祥龙街
大连公交车站几号车到?经过大连站的公交线路共2条,包括704路、805路,在此站乘车可前往 西山宿舍、金山花园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
704路
华南国际商城(枢纽站)-西山宿舍
华南国际商城(枢纽站)
华东路
华龙街
祥龙街
椒金山西街
乐活源
泊岭紫郡
矿前街
石灰石矿
大化医院
杨西街
甘欣街
甘欣街南
文体街
甘井子
甘北路
光明研究所
山中一街
大医二院钻石湾院区
海茂村
蟹子湾公园
海鸥街
海燕街
西山宿舍
查看详情
805路
金山花园-金山花园
金山花园
祥龙街
华龙街
天洋路
天河路
六顺路
华南中学
泽贵街
名贵山庄
七胜路
华西小区
七庆路
第三人民医院
千山路地铁站
千山路商业街
千山路
金山花园
查看详情
大连包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别