公交公司:大连公交
备注:旅顺汽车站→中远造船 06:50 16:45
中远造船→旅顺汽车站 07:45 17:45
原19路中远加车
8684公交App,实时公交随时看
旅顺汽车站 06:50 16:45
中远造船 07:45 17:45
全程2元,铁山枢纽站分段计价,旅顺汽车站-铁山枢纽站1元,铁山枢纽站-中远造船1元。IC卡、学生IC卡相同
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:大连公交
备注:旅顺汽车站→中远造船 06:50 16:45
中远造船→旅顺汽车站 07:45 17:45
原19路中远加车
长按识别