8684公交App,实时公交随时看
打开App
大理公交
· 大理
附近
查询
大理公交
下关四中
大理公交车站几号车到?经过大理站的公交线路共2条,包括10路、23路,在此站乘车可前往 生物园区、大理州妇幼保健院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
下村(大理公交二分公司)-生物园区
下村(大理公交二分公司)
下村村口
黑龙桥
下关四中
振兴街口
下关四小
苍山饭店
市公安局
下关七小
金星村
电力巷
西窑菜场
市法院
龙山酒店
富海路口
生物园区
查看详情
23路
风车广场(大理公交三分公司)-大理州妇幼保健院
风车广场(大理公交三分公司)
实验中学
下关六中
预备役二团
供电所
文化路口
下关饭店
绿玉公园
滇西商务中心
滇西商务中心(东)
兴盛商业城
珠海市场
小车加油站
兴盛大桥南
兴盛大桥北
全民健身中心
洱海庄园
客运北站
大理公交总公司
市人武部
世纪中学
下关四中
小关邑
大理州妇幼保健院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别