8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
华强
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共3条,包括107路、225路、298路,在此站乘车可前往 方特站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
107路
杭州湾总站-方特站
杭州湾总站
管委会
出口加工区
杭州湾行政服务中心(税务局)
宁波兰贝
方太(恒元工业园)
大发化纤
消防队
邮政局
公用事业公司
奇奥南(通利)
贝士达
华德汽车
益明轴承
威玛斯
吉利汽车
新港物流
汽车学院
海皮岛景区(世纪金源)
杭州湾新区世纪城购物中心
清芷园
白鹭园
世纪城西
合生天映湾
合生国际新城
合生天瑞湾
杭州湾医院(科创中心)
杭州湾新区长途汽车站
华强
湿地公园南
杭州湾湿地公园
方特家园
方特站
查看详情
225路
慈溪西站-方特站
慈溪西站
洋山
洋山北
帅康
历石线
历山
惠爱医院
天元大道
芦庵线
云城
潭南
悦来市
天元加油站
天元铁皮市场
天元镇北西路
天元界塘工业区
长河南大路
方东
长河镇政府
长河城管中队
四塘
沧田工业区
沧田
沧北
大沧北路西
大沧北路东
邮电西路
市场路
建设路
镇北路
庵东汽车站外
七二三大街
西一
头绪路
海星小区
海星村
水中湾
新区西高速入口
八塘
海边
杭州湾医院西
杭州湾职校
杭州湾新区长途汽车站
华强
方特站
查看详情
298路
余姚北站-方特站
余姚北站
乌玉桥
石堰
马堰
洋山岗
霍家畣
剑山菜市场
白金汉爵
峙山文化广场
峙山公园
人民保险公司
新市路口
西门新村
第四实验小学
天和家园西
教场山
教场山站(大润发)
玲珑小区
明州路口
浒崇公路北三环路口
界牌
宝林寺(新潮塘)
坎墩医院
坎中
坎墩老街
羊路头
坎墩交警队
绍兴舍头
绿色农产园区
崇寿工业区
崇寿大道
六塘
崇寿文化广场
大袁家(袁可嘉故居)
新湾
宋家
新三村
妈咪宝西
大众广场
耐吉东
奇奥南(通利)
贝士达
华德汽车
益明轴承
威玛斯
吉利汽车
新港物流
中汽研汽车检验中心
宁波教育学院(工程学院)
海皮岛景区(世纪金源)
金融广场
滨海大道
合生创展
杭州湾医院(科创中心)
杭州湾职校
杭州湾新区长途汽车站
华强
方特站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别