8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
福利院
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共1条,包括239路,在此站乘车可前往 杭州湾总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
239路
白沙站-杭州湾总站
白沙站
机关幼儿园
赖王
慈溪市政务服务中心
市政府
新城新村
广电中心
金桥路口(博视眼科医院)
太屺菜场
太屺
环创中心(爱琴海购物公园)
科博中心
大剧院
环创中心北
东五灶
三姓塘
花缸弄
坎东
洋丁江
祝墩横路
四塘南村
高速慈溪出口
七塘路口
福利院
康复中心
第七医院
航丰水厂
兴慈大道
恒元大酒店
管委会东
杭州湾总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别