8684公交App,实时公交随时看
打开App
慈溪公交
· 慈溪
附近
查询
慈溪公交
周家段
慈溪公交车站几号车到?经过慈溪站的公交线路共3条,包括201路、201路延伸线(西站-龙山 早班车)、890路(290路夜线)(经横河),在此站乘车可前往 龙山公交中心站、、余姚北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
201路
客运中心-龙山公交中心站
客运中心
罗家庄
板桥头
林西村
汽车商城
慈溪古玩城
新园村南
匡堰
宋家漕
樟树村委
樟树
王家埭
五丰道口
陈家
吴山
车头
桥头
桥头五姓
枫林
烟墩
施叶
五里
卫前蒋家
嘉润国际
观城
庙桥
塘角钳
师桥
西罗
东罗
贴水
裘市
周家段
洋山殿
厉家
掌起
叶家
五姓点
淞浦
范市人民路口
范市车站
双马
海甸戎
庄黄
施公山
达蓬山旅游区
新城道口
龙山公交中心站
查看详情
201路延伸线(西站-龙山 早班车)
慈溪西站外-龙山公交中心站
慈溪西站外
新江路
慈百苑
秀水华庭
中央大厦
国贸大厦
第六人民医院
开元街
商都
柴弄
白沙路
杨家路桥
界堰
梅林路口
匡堰(富豪家园)
匡堰
宋家漕
樟树村委
樟树
王家埭
五丰道口
陈家
吴山
车头
桥头
桥头五姓
枫林
烟墩
施叶
五里
五里蒋家
嘉润国际
观城
庙桥
塘角钳
师桥
西罗
东罗
贴水
裘市
周家段
洋山殿
厉家
掌起
叶家
五姓点
淞浦
范市人民路口
范市车站
双马
海甸戎
庄黄
施公山
达蓬山旅游区
田央
筋竹
新城道口
龙山公交中心站
查看详情
890路(290路夜线)(经横河)
龙山公交中心站-余姚北站
龙山公交中心站
新城道口
达蓬山旅游区
施公山
庄黄
海甸戎
双马
范市车站
范市人民路口
淞浦
五姓点
叶家
掌起
厉家
洋山殿
周家段
裘市
贴水
东罗
西罗
师桥
塘角钳
庙桥
观城
嘉润国际
卫前蒋家
五里
施叶
烟墩
枫林
桥头五姓
桥头
车头
吴山
陈家
五丰道口
王家埭
樟树
樟树村委
宋家漕
匡堰
匡堰(富豪家园)
梅林路口
界堰
杨家路桥
白沙路
柴弄
商都
开元街
第六人民医院
国贸大厦
中央大厦
江滨之城
峙山文化广场东
白金汉爵
剑山菜市场
霍家畣
洋山岗
横河交警中队
钟楼
横河三角站
人民闸
西江堰
秦堰(叶家)
秦堰桥
王家畈南
长石板桥
后水江路
石堰村
陡门头南
乌玉桥
黄家车头
五星
余姚北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别