8684公交App,实时公交随时看
打开App
崇左公交
· 崇左
附近
查询
崇左公交
崇左高中(南门)
崇左公交车站几号车到?经过崇左站的公交线路共4条,包括9路、71路、75路等,在此站乘车可前往 理工学院城北校区、新和镇客运站、那隆镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
9路
崇左南站-理工学院城北校区
崇左南站
城市职业大学
金鸡山公园
崇左市委党校
锦绣农贸市场
市人民医院门诊部
市人民医院住院部
君临天下小区
华门新都小区
铁路货场
中渡立交
火车站
江南新民路口
江州区人民政府
江州区人民会堂
建设新民路口
建设新华路口
江北公园
崇左高中(南门)
太平古城
大新驮卢交叉路口
环城北立交桥
马安村
理工学院城北校区
查看详情
71路
崇左南站-新和镇客运站
崇左南站
城市职业大学
市委党校
锦绣农贸市场
市人民医院门诊部
君临天下小区
火车站
城西新华路口
新华太平路口
江北菜市
崇左高中(南门)
太平街道办
太平古城
理工学院
马安路口
卜寨村
果线村
雁楼村
宜村
念金村
岑头屯路口
锰铝科技产业园
楞球村
湘桂糖厂
新和农场
如意岛生态景区
新和镇政府
新和镇客运站
查看详情
75路
崇左南站-那隆镇
崇左南站
城市职业大学
市委党校
锦绣农贸市场
市人民医院门诊部
君临天下小区
火车站
城西新华路口
新华太平路口
江北菜市
崇左高中(南门)
太平街道办
太平古城
三桥头
斜塔景区路口
普瑞斯矿业
新环屯路口
公益村
驮柏村
渠并村
岑豆村
逐盎村
驮卢镇
左江华侨农场(农里村路口)
左江糖厂生活区
群力林场
三益松香厂
那隆镇
查看详情
76路
崇左南站-那隆镇
崇左南站
城市职业大学
国际客运中心
市委党校
锦绣农贸市场
市人民医院门诊部
君临天下小区
火车站
城西新华路口
新华太平路口
江北菜市
崇左高中(南门)
太平街道办
太平古城
三桥头
斜塔景区路口
普锐斯矿业
新环屯路口
公益村
驮柏村
那坎村
广何村
左州镇
黄村村
左州农场那隆分场
那隆镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别