8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
南滨路晓月路口
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括129路、353路、373路[373区间],在此站乘车可前往 、珊瑚村[南坪步行街]、五江路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
129路
海棠溪公交首末站-海棠溪[轨道站]
海棠溪公交首末站
海棠溪[轨道站]
江南体育馆
海棠晓月
晓月路
南滨路晓月路口
海棠烟雨广场
四海路口
海棠溪[轨道站]
查看详情
353路
海棠烟雨广场-珊瑚村[南坪步行街]
海棠烟雨广场
四海路口
海棠晓月
辅仁大道路口[金香庭]
江南丽景[小区]
康德国会山
辅仁路[南坪南路口]
南湖路[金山路]
金山路[珊瑚小学]
金山路小学
金紫街
南城大道
珊瑚村[南坪步行街]
查看详情
373路[373区间]
兰湖天[小区]-五江路
兰湖天[小区]
回龙湾
阳光美地[小区]
南湖路[青龙路口]
南坪中学
春风绿苑[小区]
南湖站[麦德龙]
大石路[市六医院]
四小区[南坪爱尔眼科]
南城大道
响水路[南坪长途站]
南坪东原东东摩(南坪东路)
福利社
福利社[阳光华庭]
晓月路
南滨路晓月路口
海棠烟雨广场
海棠烟雨公园
龙门皓月[上新街路口]
东水门大桥[桥下]
仁济路口
字水宵灯
玄坛庙
南滨路钟楼(野猫溪码头)
夫归石
谦泰路口
谦泰路
卫国路[武警医院]
卫国路口(弹子石)
弹子石
腾龙大道[11中]
朝天门大桥南(招呼站)
五里店[朝天门大桥北]
五里店
珠江太阳城
五江路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别